第1レース確定
五月女記念 ☆馬と共に☆C2-9
C2-9 | 10頭出走
8/16(日)
曇り 水分1.8%
直近5走を新しい順に並べています。
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/9 | 9 | 2:19.5 | 2.4% | 600kg | C2-8 |
| 7/18 | 9 | 2:26.8 | 1.6% | 590kg | C2-8 |
| 7/13 | 6 | 2:21.1 | 2.6% | 590kg | C2-12 |
| 6/20 | 2 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/10 | 10 | 2:44.2 | 1.6% | 580kg | C2-9 |
| 7/26 | 9 | 2:42.6 | 1.6% | 570kg | C2-9 |
| 7/13 | 3 | 2:17.3 | 2.6% | 570kg | C2-12 |
| 6/20 | 4 | 2:32.2 | 0.6% | 560kg | C2-11 |
| 6/13 | 4 | 2:57.8 | 1.1% | 560kg | C2-13 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/8 | 3 | 2:38.9 | 0.9% | 590kg | C2-10 |
| 7/26 | 8 | 2:33.7 | 1.6% | 580kg | C2-9 |
| 4/25 | 4 | 2:24.9 | 1.5% | 570kg | C2-3 |
| 4/21 | 2 | 2:05.7 | 1.8% | 570kg | C2-10 |
| 3/22 | 7 | 2:02.2 | 2.0% | 550kg | 3歳C-1 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/10 | 8 | 2:37.7 | 1.6% | 580kg | C2-9 |
| 7/26 | 6 | 2:30.1 | 1.6% | 570kg | C2-9 |
| 7/13 | 6 | 2:24.0 | 2.6% | 570kg | C2-9 |
| 6/27 | 6 | 2:09.4 | 3.2% | 560kg | C2-7 |
| 6/14 | 7 | 2:36.2 | 1.0% | 560kg | C2-6 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/10 | 7 | 2:37.6 | 1.6% | 600kg | C2-9 |
| 7/18 | 6 | 2:13.8 | 1.6% | 590kg | C2-8 |
| 7/4 | 4 | 2:38.2 | 0.8% | 590kg | C2-10 |
| 6/21 | 8 | 2:25.5 | 0.6% | 580kg | C2-8 |
| 6/15 | 8 | 2:50.2 | 0.7% | 580kg | C2-7 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/9 | 10 | 2:33.7 | 2.4% | 600kg | C2-8 |
| 7/26 | 3 | 2:13.4 | 1.6% | 590kg | C2-9 |
| 7/12 | 9 | 2:45.8 | 2.6% | 590kg | C2-7 |
| 6/22 | 2 | 2:05.8 | 2.5% | 580kg | C2-12 |
| 6/13 | 8 | 3:36.5 | 1.1% | 580kg | C2-13 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/10 | 6 | 2:34.3 | 1.6% | 590kg | C2-9 |
| 7/26 | 7 | 2:31.3 | 1.6% | 590kg | C2-9 |
| 7/5 | 7 | 2:35.9 | 0.8% | 590kg | C2-8 |
| 6/21 | 5 | 2:14.5 | 0.6% | 580kg | C2-8 |
| 6/13 | 7 | 2:52.3 | 1.0% | 570kg | C2-8 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/10 | 5 | 2:31.1 | 1.6% | 570kg | C2-9 |
| 7/20 | 3 | 2:09.1 | 2.9% | 560kg | C2-11 |
| 7/13 | 4 | 2:18.8 | 2.6% | 560kg | C2-9 |
| 6/20 | 7 | 2:35.2 | 0.6% | 550kg | C2-11 |
| 6/7 | 9 | 3:41.8 | 1.0% | 560kg | C2-11 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/10 | 4 | 2:28.1 | 1.6% | 580kg | C2-9 |
| 7/18 | 10 | 2:45.9 | 1.6% | 570kg | C2-8 |
| 6/20 | 2 | 2:15.4 | 0.6% | 560kg | C2-11 |
| 5/10 | 6 | 2:43.4 | 1.9% | 550kg | C2-8 |
| 4/26 | 6 | 2:56.1 | 1.2% | 550kg | C2-5 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/1 | 2 | 2:06.2 | 3.3% | 600kg | C2-11 |
| 7/20 | 6 | 2:31.8 | 2.9% | 590kg | C2-11 |
| 7/13 | 8 | 2:37.1 | 2.6% | 590kg | C2-9 |
| 6/20 | 10 | 3:09.7 | 0.6% | 580kg | C2-10 |
| 6/8 | 9 | 2:23.7 | 3.1% | 580kg | C2-10 |