第1レース確定
ぱてぃ馬記念C2-9
C2-9 | 10頭出走
8/31(月)
晴れ 水分1.4%
直近5走を新しい順に並べています。
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/17 | 2 | 2:19.3 | 1.4% | 580kg | C2-11 |
| 8/3 | 3 | 2:41.6 | 1.4% | 580kg | C2-12 |
| 3/21 | 2 | 2:01.7 | 2.5% | 550kg | 3歳B-5 |
| 3/2 | 10 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/23 | 8 | 2:37.4 | 0.7% | 580kg | C2-8 |
| 8/9 | 8 | 2:12.5 | 2.4% | 580kg | C2-8 |
| 7/18 | 7 | 2:14.1 | 1.6% | 560kg | C2-8 |
| 7/6 | 5 | 2:33.9 | 0.8% | 560kg | C2-11 |
| 6/28 | 10 | 2:13.0 | 3.4% | 560kg | C2-6 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/16 | 7 | 2:42.1 | 1.8% | 580kg | C2-9 |
| 8/10 | 10 | 2:44.2 | 1.6% | 580kg | C2-9 |
| 7/26 | 9 | 2:42.6 | 1.6% | 570kg | C2-9 |
| 7/13 | 3 | 2:17.3 | 2.6% | 570kg | C2-12 |
| 6/20 | 4 | 2:32.2 | 0.6% | 560kg | C2-11 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/16 | 4 | 2:36.7 | 1.8% | 600kg | C2-9 |
| 8/10 | 7 | 2:37.6 | 1.6% | 600kg | C2-9 |
| 7/18 | 6 | 2:13.8 | 1.6% | 590kg | C2-8 |
| 7/4 | 4 | 2:38.2 | 0.8% | 590kg | C2-10 |
| 6/21 | 8 | 2:25.5 | 0.6% | 580kg | C2-8 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/24 | 3 | 2:23.5 | 0.6% | 580kg | C2-10 |
| 8/8 | 5 | 2:52.4 | 0.9% | 580kg | C2-10 |
| 7/20 | 4 | 2:17.1 | 2.9% | 570kg | C2-11 |
| 7/4 | 6 | 2:52.8 | 0.8% | 570kg | C2-10 |
| 6/20 | 6 | 2:34.2 | 0.6% | 560kg | C2-11 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/16 | 9 | 3:01.4 | 1.8% | 590kg | C2-9 |
| 8/8 | 3 | 2:38.9 | 0.9% | 590kg | C2-10 |
| 7/26 | 8 | 2:33.7 | 1.6% | 580kg | C2-9 |
| 4/25 | 4 | 2:24.9 | 1.5% | 570kg | C2-3 |
| 4/21 | 2 | 2:05.7 | 1.8% | 570kg | C2-10 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/16 | 8 | 2:51.3 | 1.8% | 580kg | C2-9 |
| 8/10 | 4 | 2:28.1 | 1.6% | 580kg | C2-9 |
| 7/18 | 10 | 2:45.9 | 1.6% | 570kg | C2-8 |
| 6/20 | 2 | 2:15.4 | 0.6% | 560kg | C2-11 |
| 5/10 | 6 | 2:43.4 | 1.9% | 550kg | C2-8 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/23 | 7 | 2:36.8 | 0.7% | 580kg | C2-8 |
| 8/10 | 3 | 2:19.8 | 1.6% | 580kg | C2-9 |
| 7/26 | 5 | 2:25.9 | 1.6% | 570kg | C2-9 |
| 7/4 | 5 | 2:35.7 | 0.8% | 570kg | C2-5 |
| 6/28 | 9 | 2:39.0 | 3.3% | 560kg | C2-9 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/24 | 4 | 2:28.3 | 0.6% | 600kg | C2-10 |
| 8/1 | 3 | 2:09.4 | 3.3% | 600kg | C2-11 |
| 7/27 | 5 | 2:42.9 | 1.3% | 590kg | C2-12 |
| 7/6 | 7 | 2:41.7 | 0.8% | 590kg | C2-11 |
| 6/22 | 8 | 2:21.8 | 2.5% | 580kg | C2-12 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/16 | 5 | 2:39.3 | 1.8% | 600kg | C2-9 |
| 8/9 | 9 | 2:19.5 | 2.4% | 600kg | C2-8 |
| 7/18 | 9 | 2:26.8 | 1.6% | 590kg | C2-8 |
| 7/13 | 6 | 2:21.1 | 2.6% | 590kg | C2-12 |
| 6/20 | 2 | 2:27.5 | 0.6% | 580kg | C2-10 |