第1レース確定
JRAジョッキーDAY26C2-10
C2-10 | 10頭出走
8/24(月)
曇り 水分0.6%
直近5走を新しい順に並べています。
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/1 | 4 | 2:18.9 | 3.3% | 580kg | C2-11 |
| 7/19 | 8 | 2:33.8 | 3.6% | 570kg | C2-10 |
| 7/11 | 5 | 2:22.1 | 3.0% | 570kg | C2-13 |
| 6/20 | 7 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/8 | 4 | 2:43.0 | 0.9% | 600kg | C2-10 |
| 7/19 | 10 | 2:41.8 | 3.6% | 590kg | C2-10 |
| 7/5 | 10 | 3:06.2 | 0.8% | 590kg | C2-8 |
| 6/29 | 2 | 2:28.8 | 3.3% | 570kg | C2-13 |
| 6/15 | 6 | 3:08.4 | 0.8% | 570kg | C2-15 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/1 | 3 | 2:09.4 | 3.3% | 600kg | C2-11 |
| 7/27 | 5 | 2:42.9 | 1.3% | 590kg | C2-12 |
| 7/6 | 7 | 2:41.7 | 0.8% | 590kg | C2-11 |
| 6/22 | 8 | 2:21.8 | 2.5% | 580kg | C2-12 |
| 6/15 | 4 | 3:03.8 | 0.7% | 570kg | C2-14 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/8 | 8 | 3:09.7 | 0.9% | 580kg | C2-10 |
| 7/19 | 5 | 2:23.3 | 3.6% | 570kg | C2-10 |
| 7/11 | 4 | 2:19.9 | 3.0% | 570kg | C2-13 |
| 6/20 | 6 | 2:42.9 | 0.6% | 560kg | C2-10 |
| 6/13 | 3 | 2:56.8 | 1.1% | 550kg | C2-13 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/3 | 2 | 2:39.7 | 1.4% | 580kg | C2-12 |
| 7/27 | 6 | 2:42.9 | 1.3% | 570kg | C2-12 |
| 3/14 | 6 | 2:09.6 | 1.5% | 530kg | 3歳D-1 |
| 3/1 | 6 | 2:29.0 | 2.9% | 540kg | 3歳C-7 |
| 2/14 | 9 | 2:26.7 | 1.9% | 530kg | 3歳C-5 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/1 | 7 | 2:32.2 | 3.3% | 600kg | C2-11 |
| 7/19 | 9 | 2:34.0 | 3.6% | 590kg | C2-10 |
| 7/13 | 7 | 2:28.5 | 2.6% | 580kg | C2-12 |
| 6/20 | 9 | 3:07.1 | 0.6% | 580kg | C2-10 |
| 6/6 | 7 | 2:43.4 | 0.6% | 580kg | C2-9 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/1 | 5 | 2:20.7 | 3.3% | 570kg | C2-11 |
| 7/19 | 6 | 2:30.0 | 3.6% | 560kg | C2-10 |
| 7/4 | 7 | 2:57.6 | 0.8% | 570kg | C2-10 |
| 6/28 | 10 | 2:40.2 | 3.3% | 560kg | C2-9 |
| 6/6 | 8 | 2:51.7 | 0.6% | 560kg | C2-9 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/8 | 5 | 2:52.4 | 0.9% | 580kg | C2-10 |
| 7/20 | 4 | 2:17.1 | 2.9% | 570kg | C2-11 |
| 7/4 | 6 | 2:52.8 | 0.8% | 570kg | C2-10 |
| 6/20 | 6 | 2:34.2 | 0.6% | 560kg | C2-11 |
| 6/6 | 4 | 2:43.2 | 0.6% | 560kg | C2-12 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/8 | 7 | 2:59.4 | 0.9% | 580kg | C2-10 |
| 7/27 | 2 | 2:32.0 | 1.3% | 570kg | C2-12 |
| 2/15 | 2 | 1:57.0 | 1.9% | 530kg | 3歳C-2 |
| 2/1 | 3 | 1:57.4 | 1.7% | 530kg | 3歳C-2 |
| 1/25 | 6 | 2:04.1 | 2.4% | 540kg | 3歳B-7 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/8 | 6 | 2:53.0 | 0.9% | 580kg | C2-10 |
| 7/19 | 7 | 2:33.7 | 3.6% | 570kg | C2-10 |
| 6/20 | 3 | 2:27.2 | 0.6% | 560kg | C2-11 |
| 6/15 | 3 | 2:44.9 | 0.8% | 560kg | C2-15 |
| 5/30 | 8 | 2:57.7 | 1.7% | 560kg | C2-15 |